Иерей Геннадий Эдуардович Кантлоков

Статус:
Действующий
Дата рождения:
20.06.1988
Диаконская хиротония:
13.12.2009
Иерейская хиротония:
15.02.2010
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 2009

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Иоанна Богослова с. Тугулук, настоятель

Награды

2016
Набедренник